Вячеслав Гладков проинформировал о посмертном награждении белгородских фельдшеров

17 июня 2025, 16:48 Общество

Их имена были также были внесены на Аллее Славы медработников региона.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о посмертном награждении белгородских фельдшеров орденом Пирогова. Об этом он сообщил на своей личной странице в социальных сетях. 

Ольга Любимова и Марина Паровышник выезжали на места обстрелов и спасали жизни в экстремальных условиях. Они погибли 7 февраля текущего года в результате аварии. 

«Имена Ольги и Марины уже внесены на Аллею Славы медицинских работников Белгородской области. Они навсегда останутся в наших сердцах!», — сказал Вячеслав Гладков. 
#фельдшер #авария #орден