Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал об отправке на отдых 200 пострадавших жителей региона

18 июня 2025, 10:31ОбществоФото: belpressa.ru

Они направились в Тверскую область и Краснодарский край.

Глава региона Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение сегодня, 18 июня. В ходе него он проинформировал об отправке на отдых 200 пострадавших жителей Белгородской области. 

Отметим, организатором таких поездок выступает Российский Красный Крест. Добавим, на оздоровительный отдых также отправляют и юных белгородцев. На прошлой неделе 130 детей уехали в Ставропольский край. 

«Отправляем наши семьи на оздоровительный отдых. Напомню, это те семьи, у которых было полностью разрушено жильё, и те, кто получили ранения лёгкой и средней тяжести. За последние несколько дней 200 человек мы уже отправили в Тверскую область и Краснодарский край. Надеемся на то, что им, конечно, всем понравится отдых. Ждём с нетерпением домой», — отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Белгородские предприниматели смогут воспользоваться поддержкой на платформе «Мой экспорт»
Материал
ОбществоВчера, 15:12
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион трёх автокранов
Материал
Общество30 апреля , 12:42
Белгородская область увеличила поставки растительной продукции в другие страны в 2,4 раза