Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков — о трудоустройстве 80% вернувшихся участников СВО в Белгородской области

21 июня , 15:19Общество
Фото: belpressa.ru

Об этом он сообщил в ходе традиционного утреннее обращения.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал о трудоустройстве 80% вернувшихся участников СВО в Белгородской области. Об этом он сообщил в ходе традиционного утреннее обращения. 

Так, например, благодаря поддержке Фонда «Защитники Отечества» ветеран СВО Алексей Медведев из Белгородского района в настоящее время бесплатно обучается на водителя. Отметим, фонд занимается оказанием помощи ветеранам СВО, а также семьям погибших и пропавших без вести участников.

«Конечно, хотелось бы, чтобы результативность наших действий приводила к тому, чтобы 100% всех вернувшихся с СВО были трудоустроены. Хотя понимаем, что есть наши бойцы, которые вернулись со страшными ранениями. Экономика у нас сильная, возможностей много, будем стараться войти в положение каждого и найти возможность трудоустроиться, получать доход, вернуться к жизни. Мы все этого очень хотим. Я уверен, что этого результата мы обязательно добьемся», — подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
Вячеслав Гладков: более 100 тыс. пострадавших белгородцев получили выплаты на общую сумму 1,3 млрд
Материал
ОбществоСегодня, 08:04
«Выборы-2025»
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Вячеслав Гладков — о выплатах семьям погибших мирных жителей на общую сумму в 700 млн рублей