Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
81.29
-0.07$
94.19
-0.01
+6 °С, облачно
Белгород

Студенческий отряд завершил работу на объектах Белгородэнерго

18 августа , 08:32ОбществоФото: пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»

В этом году на предприятиях Белгородэнерго трудились 15 студентов института энергетики и электроники БГТУ им. В.Г. Шухова и Белгородского индустриального колледжа.

Студенческий отряд завершил работу на объектах Белгородэнерго. Подробностями поделились в пресс-службе филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго».

В этом году на предприятиях Белгородэнерго трудились 15 студентов института энергетики и электроники БГТУ им. В.Г. Шухова и Белгородского индустриального колледжа. Будущие энергетики были задействованы в подготовке электросетевого комплекса к отопительному периоду, подключении новых, социально значимых объектов к централизованному электроснабжению, благоустройстве подстанций ко Дню города.

«Движение студенческих отрядов электросетевого комплекса — это часть профориентационной работы группы компаний «Россети» по привлечению в отрасль талантливых молодых сотрудников, стремящихся связать свою судьбу с энергетикой и полноценно реализовать себя в выбранной профессии», - подчеркнули в Белгородэнерго.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным