Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил сотрудников УФНС с профессиональным праздником

21 ноября 2025, 08:10Общество

В этом году важнейшая государственная структура – отмечает 35-летие образования.

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В 2025 году ваше ведомство – важнейшая государственная структура – отмечает 35-летие образования. И у нас есть замечательный повод перелистать страницы истории отечественных налоговых органов, вновь оценить роль организации в развитии современной России и Белгородской области. Созданная Постановлением Совета Министров СССР в 1990 году, налоговая служба в переломное для страны время обеспечила наполнение бюджетов всех уровней и позволила преодолеть экономический кризис. А в созидательный период XXI столетия она аккумулирует ресурсы для масштабных государственных проектов и программ, решения ключевых общенациональных задач, строительства новой России и современной Белгородской области.

Четвертый год коллектив налоговой службы региона – а это свыше 1100 человек – трудится в непростых экономических и оперативных условиях. И, несмотря на все сложности, сумел обеспечить положительную динамику налоговых поступлений. За прошедшие пять лет объем средств, поступивших в консолидированный бюджет Российской Федерации, увеличился в два с половиной раза. Возросли за этот период налоговые поступления и в региональный бюджет.

Сегодня, в крайне сложное время, вы продолжаете добросовестно трудиться, обеспечиваете финансовую устойчивость нашей области, создаете ресурсную основу для дальнейших преобразований в образовании, здравоохранении, культуре, спорте, для формирования комфортного пространства региона. Способствуете выполнению главной общенациональной задачи улучшения качества жизни людей. В день вашего профессионального праздника с благодарностью желаю вам неизменных успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и семейного счастья! 

Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м