Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
85.60
+0.00$
99.68
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл более 500 прямых эфиров за пять лет

23 ноября 2025, 12:42Общество
Фото:

Жители региона задали губернатору Белгородской области более 250 тысяч вопросов.

Вячеслав Гладков провёл более 500 прямых эфиров за пять лет. Подробностями поделились в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

За пять лет глава региона провёл 517 эфиров в рамках проекта «10 вопросов Губернатору», 12 крупных прямых линий в социальных сетях и 11 телетрансляций. В общей сложности это составило 159 часов эфирного времени — больше шести суток непрерывного общения с населением. Жители региона задали более 250 тысяч вопросов, из которых 87 % были обработаны и получены ответы в течение 30 минут. Ещё почти 7,5 тысяч вопросов Вячеслав Гладков обсудил непосредственно в прямом эфире.

«Лучший формат общения с населением — это встречи на месте, когда мы всей командой выезжаем в районы и обсуждаем вопросы напрямую с жителями. Соцсети дают возможность отвечать максимально быстро благодаря круглосуточному мониторингу и строгому контролю», — отметил губернатор.

По его словам, такой диалог с населением помогает не только решать текущие вопросы, но и повышает доверие жителей к власти.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 августа , 12:13
Власти напомнили об ограничении на пребывание жителей в лесах Белгородской области
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»