Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+23 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков - о ремонте дорог в Белгородской области

10 марта , 11:52Общество
Фото: belpressa.ru

Из-за перепадов температур асфальтовое покрытие на дорогах региона разрушается и требует дополнительных восстановительных работ.

В утреннем обращении губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию с ремонтом дорожных покрытий в Белгородской области. Он отметил, что объемы работ постоянно растут.

«Объем работ, который был запланирован на выполнение ямочного ремонта, давно выполнен. Но он увеличивается и от плановых показателей, которые были еще четыре недели назад», - рассказал глава региона.

В настоящее время восстановление улично-дорожной сети ведется во всех муниципалитетах. Аварийный ямочный режим является временной мерой, позволяющей поддерживать дороги в должном состоянии до наступления устойчивого тепла.

«Конечно же, мы ждем приведения наших дорог в нормативное состояние. В ближайшее время обязательно это произойдет. Держу на своем контроле», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате
Материал
Общество25 мая , 09:36
Александр Шуваев проверил подготовку белгородцев в региональном отделении ДОСААФ и центре «ВОИН»