Александр Шуваев поделился итогами встречи с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи

9 июня , 17:30 Общество

Встреча прошла в рамках рабочей поездки врио губернатора в Москву.

Александр Шуваев рассказал о встрече с  руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Григорием Гуровым. Она прошла в рамках рабочей поездки врио губернатора Белгородской области в Москву.

Основной темой стала поддержка самореализации молодёжи. В частности развитие волонтёрских инициатив, инфраструктуры и патриотического воспитания.

Глава региона рассказал о планах по реализации военно-исторических сборов «Армата» в Белгородской области. В этом году проведут 19 смен, в которых примут участие 5000 человек.

«Благодарю за конструктивный диалог и внимательное отношение агентства к нашему региону и нашей молодежи. Впереди еще много совместной работы на благо наших юношей и девушек», - выразил Шуваев.
#патриотическое воспитание молодёжи #молодёжная политика #встреча