Глава Волоконовского округа Евгений Сотников поздравил с Днём медицинского работника

Вчера, 09:25 Общество

Ваш труд возвращает людям надежду, веру в счастливое будущее и радость полноценной жизни.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Вы стоите на страже здоровья наших жителей, проявляя в своей каждодневной работе лучшие человеческие качества – доброту, милосердие, выдержку и высочайшее врачебное искусство. По первому зову вы приходите на помощь людям и в своем стремлении исцелить их от недугов совершаете порой невозможное. Ваш труд возвращает людям надежду, веру в счастливое будущее и радость полноценной жизни.

Искренне благодарим медицинских работников Волоконовского округа за преданность своему призванию, за душевное тепло, которое вы дарите своим пациентам. Спасибо ветеранам отрасли, чей пример вдохновляет молодых специалистов на честный, благородный, самоотверженный труд.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

С уважением Е. Сотников, глава Волоконовского муниципального округа,

Н. Меланина, председатель Совета депутатов Волоконовского муниципального округа.

#поздравление #глава #день медицинского работника