Четыре белгородские команды примут участие в конкурсе «Это у нас семейное»

1 июля , 16:28 Общество

Во втором сезоне приняли участие более 2 тысяч белгородских семей.

Четыре семьи из Белгородской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное». Это лучшие команды из 2 тысяч белгородских участников.

Регион представят: семья Веретенниковых-Зарудних, семья Гирявенко, семья Маркиных, семья Овсянниковых-Чернобай. Им предстоит состязаться с 330 семейными командами со всей страны.

«Именно здесь стало видно, что наша страна полна крепкими, классными семьями, и мы гордимся, что являемся частью этой страны. Мы уверены, что сила нашей семьи в единстве, в сплоченности, мы всегда готовы друг другу помочь и поддержать, найти вместе решение без споров. В нашей семье мы стараемся слышать друг друга. Когда мы ехали в Москву, мы решили просто быть собой и просто показать то, что мы умеем», — поделились впечатлениями члены семьи Гирявенко.

Финал пройдёт в Москве с 5 по 8 июля. Торжественную церемонию награждения проведут в День семьи, любви и верности в Зеленом театре ВДНХ. 

60 победителей получат сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий. Все финалисты отправятся в семейные путешествия. 

#всероссийский конкурс #белгородские команды #это у нас семейное