Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Волоконовцы смогут принять участие в международной политической акции «Диктант Победы»

24 апреля 2025, 09:3880 лет ПобедыФото: Управление образования Волоконовского района

Которая состоится 25 апреля.

Международная патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет 25 апреля 2025 года более чем на 30 тысячах площадок в 80 странах мира. Четверть вопросов в этом году будут посвящены специальной военной операции.

В Волоконовском районе в Диктанте можно будет принять участие на 7 площадках очно: МБОУ "Волоконовская СОШ N1", МБОУ "Волоконовская СОШ N2", ОГБОУ "Пятницкая СОШ", МБОУ "Ютановская СОШ", МБОУ "Покровская СОШ", МБОУ "Фощеватовская СОШ", МБОУ "Староивановская СОШ", а также дистанционно на сайте диктантпобеды.рф.

К участию в Диктанте Победы приглашаются все желающие , в том числе обучающиеся, преподаватели, члены их семей. С более подробной информацией о проведении Акции можно ознакомиться на официальном сайте https://диктантпобеды.РФ

После прохождения тестирования участники диктанта смогут получить диплом с указанием количества набранных баллов и затраченным на ответы временем. Они смогут его скачать в личном кабинете участника после объявления результатов Диктанта Победы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате