Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+8 °С, облачно
Белгород

Директор Волоконовской средней школы № 1 дала комментарий об отчёте Вячеслава Гладкова

10 июня 2022, 13:34ПолитикаФото: vk.com/id536512759

Руководитель региона выступил с докладом об итогах работы правительства.

Директор Волоконовской средней школы № 1 Татьяна Губина посетила ежегодный отчёт губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова перед депутатами областной Думы. Она дала оценку докладу руководителя региона.

«Как директора школы меня в первую очередь волнует будущее наших детей. В своём отчёте перед областной Думой Вячеслав Гладков уделил большое внимание вопросу образования. Поддерживаю нашего губернатора в том, что абсолютно необходимо повышать уровень грамотности подрастающего поколения в IT-сфере. Дети должны понимать, что компьютеры и телефоны это не только игры и соцсети, излишнее погружение в которые несёт немалый вред здоровью. Гаджеты, если научить ребёнка ими правильно пользоваться, могут стать современным инструментом для получения новых знаний», - сказала Татьяна Губина.

Также она подчеркнула, что благодаря властям в текущем году в нашей области в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» был открыт региональный Центр выявления и поддержки талантливых детей. Материальное поощрение в виде стипендий за успехи в учёбе, спорте и творчестве – ещё один стимул для юных дарований не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам, вдохновляя ровесников своим примером.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО