Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+19 °С, ясно
Белгород

Несовершеннолетний волоконовец осуждён за заведомо ложное сообщение об акте терроризмаНовость

5 марта 2024, 09:46

Студент Ютановского агромеханического техникума решил подшутить над своим однокурсником. Попросил у того мобильный телефон для звонка якобы своей матери.

Несовершеннолетний волоконовец осуждён по ст.207 УК РФза заведомо ложное сообщение об акте терроризма») ложное сообщение об акте терроризма. Студент Ютановского агромеханического техникума решил подшутить над своим однокурсником. Попросил у того мобильный телефон для звонка якобы своей матери.  

На самом деле юноша набрал номер 112 и сообщил о том, что в учебном заведении заложена бомба. Спустя пару минут, в техникуме началась эвакуация.

Для осмотра места происшествия была направлена следственно-оперативная группа и наряд ДПС для оцепления территории. Взрывных устройств, приехавшими сотрудниками полиции, обнаружено не было. Более подробно можно ознакомиться на сайте Волоконовского районного суда Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:57
Вячеслав Гладков: более 100 тыс. пострадавших белгородцев получили выплаты на общую сумму 1,3 млрд
Материал
ОбществоВчера, 08:04
«Выборы-2025»
Материал
Общество26 июня , 10:41
Вячеслав Гладков — о выплатах семьям погибших мирных жителей на общую сумму в 700 млн рублей