Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+18 °С, дождь
Белгород

Две 18-летние девушки погибли в ДТП в Волоконовском районе

5 ноября 2024, 16:08ПроисшествияФото: скриншот из видео пресс-службы Госавтоинспекции

Водитель не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево, от полученных травм она и её пассажирка скончались на месте.

Две 18-летние девушки погибли в ДТП в Волоконовском районе. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 23 км автодороги «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки» 3 ноября в 02 часов 05 минут.

По предварительным данным 18-летняя девушка водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива–212300-55», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справилась с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, а затем съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель и её 18-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте аварии до приезда медиков, сообщили в пресс-службе белгородской Госавтоинспекции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Вячеслав Гладков сообщил о передаче подразделению «Орлан» ещё 5 машин
Материал
Общество5 июня , 16:01
Вячеслав Гладков – о передаче партией КПРФ средств в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество5 июня , 11:55
Вячеслав Гладков: стартовал отбор на вторую волну проекта «Время СВОих героев»