День без автомобиля пройдёт в Волоконовском районе 22 сентября

21 сентября 2020, 16:20Спорт

Жители посвятили ему традиционный велопробег.

Жители района отметят День без автомобиля 22 сентября. По традиции волокончане посвятили ему велопробег, о чём сообщили на новостной платформе «Моя Волоконовка».

Старт традиционному марафону дал председатель клуба «Веломания» Евгений Носатов. Маршрут был проложен по посёлку Пятницкому по улицам: Гагарина, Красавка, Советская, Тургенева, Молодёжная и Петрачкова. Спортсмены преодолели расстояние в 5 км.

По итогам соревнований первое место в категории до 18 лет заняла Дарья Коваленко, а серебро взял Лев Мартынов. В возрастной категории от 18 до 50 лет победу одержала Татьяна Иванова, второе место занял Вячеслав Толочко, а третье Эдуард Отмахов. В группе старше 50 лет золото забрала Галина Хорошилова, призёрами стали Людмила Спесивцева и Валентина Прокофьева. Отдельный приз получила Инна Величко за победу в фотоконкурсе «Я и мой велосипед». Все были отмечены почётными грамотами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев принять участие в конкурсе «Агротуризм»
Материал
ГазетаВчера, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал о начале сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»