Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+18 °С, облачно
Белгород

Мобильная площадка ГТО заработала в Белгороде на молодёжном форуме «СРЕДА»

Каждый желающий смог выполнить нормативы комплекса.

Молодёжный урбанистический форум «СРЕДА» стартовал в Белгороде. Участниками мероприятия стала активная творческая молодёжь из 36 субъектов России. Об этом сообщили в управлении образования администрации Волоконовского района.

В день открытия ребята смогли не только познакомиться с городом и друг другом, но и каждый желающий смог выполнить нормативы комплекса. Мобильная площадка ГТО работала на базе Центра молодёжных инициатив.

Напомним, что на форуме пройдёт грантовый конкурс, главный приз в котором – до 1,5 млн рублей на реализацию идеи. Мероприятие продлится до 13 августа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате