Мобильная площадка ГТО заработала в Белгороде на молодёжном форуме «СРЕДА»

11 августа 2022, 13:23 Спорт

Каждый желающий смог выполнить нормативы комплекса.

Молодёжный урбанистический форум «СРЕДА» стартовал в Белгороде. Участниками мероприятия стала активная творческая молодёжь из 36 субъектов России. Об этом сообщили в управлении образования администрации Волоконовского района.

В день открытия ребята смогли не только познакомиться с городом и друг другом, но и каждый желающий смог выполнить нормативы комплекса. Мобильная площадка ГТО работала на базе Центра молодёжных инициатив.

Напомним, что на форуме пройдёт грантовый конкурс, главный приз в котором – до 1,5 млн рублей на реализацию идеи. Мероприятие продлится до 13 августа.

#гто #форум #спорт