Волоконовцы приняли участие в краевых соревнованиях «Кубок Чёрного моря» по ушу-саньда

14 декабря 2022, 13:26 Спорт

Мероприятие проходило с 9 декабря по 11 декабря в Геленджике.

Волоконовские спортсмены Илья Вашкевич и Никита Жигарев, в составе сборной Белгородской области, приняли участие в краевых соревнованиях «Кубок Чёрного моря» по ушу-саньда. Мероприятие проходило с 9 декабря по 11 декабря в Геленджике. Об этом сообщили в управлении образования администрации муниципалитета.    

В своих возрастных и весовых категориях ребята показали следующие результаты: Илья Вашкевич – второе место, Никита Жигарев – третье место. Поздравляем волоконовских ребят и их тренера Виталия Полянского с достойным выступлением!

По итогам соревнований в  общем зачёте сборная Белгородской области заняла первое место. Главный приз первенства – Кубок турнира, займёт достойное место в копилке достижений региональной сборной.

#спорт #соревнования #ушу-саньда