99.72
+0.52
+13 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт летней спартакиады школьников

27 июля 2023, 14:41СпортФото: vk.com/club162656869

Мероприятие состоялось на стадионе имени Юрия Гагарина.

Обучающиеся Волоконовской средней школы №1, Погромской, Пятницкой, Фощеватовской средних школ, Грушевской и Голофеевской основных школ приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт летней спартакиады. Мероприятие состоялось на стадионе имени Юрия Гагарина. Об этом сообщили в управлении образования администрации муниципалитета.

В личном зачёте победитель определялся по трём видам испытаний, как у юношей, так и девушек. По итогам соревнований среди юношей первое место у Ивана Ходырева – Фощеватовская средняя школа, второе занял Захар Щербинин и третье – Тимур Капустин, Пятницкая средняя школа.

Среди девушек первое место у Виктории Огурцовой – Пятницкая средняя школа, второу заняла Софья Старцева – Волоконовская средняя школа №1 и третье – Снежана Ивонина из Фощеватовской средней школы. В командном зачёте победила команда Пятницкой средней школы, второе место у Фощеватовская средняя школа и третье – Погромская средняя школа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество3 сентября , 16:04
Юные белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере
Материал
Общество3 сентября , 11:46
Вячеслав Гладков – о необходимости обеспечить бесперебойной связью детей на дистанционном обучении