Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+26 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в соревнованиях по зимнему многоборью ГТО

Прошли они в зачёт 66 областной спартакиады школьников в оздоровительном комплексе «Лесная сказка».

Волоконовцы приняли участие в соревнованиях по зимнему многоборью ГТО среди юношей и девушек 2006-2009 годов рождения. Об этом сообщили в управлении образования администрации района.

Мероприятие состоялось они в зачёт 66 областной спартакиады школьников. И прошло в оздоровительном комплексе «Лесная сказка».

По итогам соревнований в личном зачёте призёрами стали: подтягивание на высокой перекладине – обучающийся Волчье-Александровской средней школы Николай Волков и в прыжке в длину – ученица Волоконовской средней школы №2 Вероника Белоусова. В общем зачёте команда муниципалитета вошла в пятёрку лучших!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Губернатор Вячеслав Гладков: Врач-терапевт получила жилье по региональной программе
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении первой партии антидроновой сетки
Материал
Общество28 июля , 10:50
Вячеслав Гладков поставил задачу – усилить контроль качества строительства оборонительных сооружений