Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в соревнованиях по зимнему многоборью ГТО

Спортивное мероприятие состоялось в зачёт 66-й районной спартакиады среди команд основных школ.

Соревнования по зимнему многоборью ГТО прошли на базе детско-юношеской спортивной школы посёлка Волоконовка. Спортивное мероприятие состоялось в зачёт 66-й районной спартакиады среди команд основных школ. Об этом сообщили в управлении образования администрации муниципалитета.

В спартакиаде приняли участие коллективы Афоньевской, Голофеевской, Репьёвской и Шидловской основных школ. Ребята соревновались в подтягивании на перекладине – юноши, сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа – девушки, стрельбе из электронного оружия, прыжкам в длину с места.

В общекомандном зачёте победителями стали спортсмены Афоньевской основной школы, на втором – репьёвские школьники. И замкнула тройку призёров команда Голофеевской основной школы.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Общество6 октября , 11:52
Вячеслав Гладков – о необходимости проверки резервной генерации в ИЖС
Материал
Общество3 октября , 10:20
Вячеслав Гладков поделился итогами сельскохозяйственной отросли