Волоконовские спортсмены привезли 13 наград с первенства по кикбоксингу

27 апреля , 08:11 Спорт

В соревнованиях приняли участие спортсмены из посёлка Северный Белгородского муниципального округа, Белгорода, Старого Оскола, Валуек, Нового Оскола, однако достойную конкуренцию им составила команда Волоконовского округа.

В прошедшие выходные в Новом Осколе состоялось открытое первенство муниципального округа по кикбоксингу, собравшее сильнейших спортсменов региона. В соревнованиях приняли участие спортсмены из посёлка Северный Белгородского муниципального округа, Белгорода, Старого Оскола, Валуек, Нового Оскола, однако достойную конкуренцию им составила команда Волоконовского округа.

Под руководством тренера-преподавателя Дениса Желтоброва воспитанники Пятницкой детско-юношеской спортивной школы продемонстрировали отличную подготовку, характер и волю к победе.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Кирилл Ермакович, Виктор Енин, Давид Тумасян, Дмитрий Куличенко и Никита Рожков. Серебряными призёрами стали Данил Уханев, Максим Жигарев, Александр Волощенко и Даниил Атанов. Бронзовые награды пополнили копилку команды благодаря Степану Гуренко, Дмитрию Гревцеву и Матвею Семёнову.

Успешное выступление волоконовских спортсменов стало ярким подтверждением высокого уровня подготовки и серьёзной работы тренерского состава. Поздравляем ребят и их наставника с достойным результатом и желаем новых побед на спортивных аренах!

#соревнования #кикбоксинг #награды