Волоконовские школьники вошли в число призёров областных Президентских соревнований

26 июня , 09:27 Спорт

Команды Пятницкой средней школы и Волоконовской средней школы № 2 успешно выступили на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

С 16 по 21 июня в Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». За победу боролись сильнейшие школьные команды региона, продемонстрировав отличную физическую подготовку, сплочённость и спортивный характер.

По итогам соревнований команда ОГБОУ «Пятницкая СОШ» стала призёром регионального этапа «Президентских состязаний». Ещё один достойный результат показали учащиеся МБОУ «Волоконовская СОШ № 2», занявшие призовое место в региональном этапе «Президентских спортивных игр».

Высокие достижения школьников стали результатом их упорных тренировок и профессиональной работы наставников. Весомый вклад в подготовку команд внесли учителя физической культуры Николай Владимирович Косолапов (Пятницкая СОШ) и Дмитрий Вячеславович Борвенко (Волоконовская СОШ № 2).

Поздравляем спортсменов и их педагогов с заслуженным успехом! Пусть впереди будут новые победы, яркие достижения и покорение ещё более высоких спортивных вершин.

#президентские игры #школьники #соревнования