Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
84.24
-0.10$
97.30
-0.46
+18 °С, облачно
Белгород

Волоконовская «Первая. Гвардия» достойно прошла испытания «Зарницы 2.0»

Сегодня, 08:46Спорт
Фото:

Команда Волоконовской школы № 1 представила округ на региональном этапе военно-патриотической игры, где ребятам пришлось продемонстрировать физическую выносливость, знания и умение действовать сообща.

С 9 по 11 сентября в Губкине прошёл региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Волоконовский округ на соревнованиях представила команда «Первая. Гвардия» Волоконовской средней школы № 1 под руководством Андрея Махибороды.

Участникам предстояло проявить себя сразу в нескольких направлениях: строевой и огневой подготовке, тактической медицине, сборке и разборке АК-74М, пожарной эстафете и преодолении полосы препятствий. Также ребята соревновались в туристической подготовке, марш-броске, метании гранаты в цель и проверили знания в историческом квизе.

Каждое испытание требовало от юнармейцев не только подготовки и выносливости, но и умения действовать сообща. Команда «Первая. Гвардия» успешно прошла все этапы, продемонстрировав необходимые навыки, сплочённость и хороший результат.

Поздравляем ребят и их руководителя с достойным выступлением на региональном этапе «Зарницы 2.0»! Желаем команде новых достижений, уверенности и будущих побед.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 августа , 12:13
Власти напомнили об ограничении на пребывание жителей в лесах Белгородской области
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»