Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Журналист-дальневосточник Ирина Ким поздравила волоконовских коллег с днём рождения газеты

7 ноября 2022, 10:53Письмо в редакциюФото: Анна Тесленко

Её знакомство с изданием состоялось в тяжёлое для Белгородчины и для всех нас время.

Мои дорогие коллеги, искренне поздравляю вас с днём рождения газеты! «Красный Октябрь» стал для меня родным изданием, и я с трепетом отношусь ко всему вашему коллективу и той огромной, важной работе, которую вы делаете.

Наше знакомство состоялось в тяжёлое для Белгородчины и для всех нас время. В то время, когда наши воины доблестно сражаются за национальную и территориальную целостность страны, именно вы стали тем крепким и самоотверженным тылом, ангелами-хранителями наших солдат.

Помню, как в день нашей первой встречи в редакции меня поразило ваше гостеприимство. Я, казалось бы, посторонний человек с другого конца страны, будто бы очутилась дома. В маленькой уютной редакции меня встретили добродушные сотрудницы газеты. Я каждый день вспоминаю о том, как много мы говорили о наших бойцах, как искренне вы переживали за их судьбы. Для меня было большой радостью узнать, что мне посчастливилось познакомиться с настоящими профессионалами, которые не только словом, но и делом поддерживают нашу армию.

«Красный Октябрь» стал огромной движущей силой, сумевшей объединить жителей самых разных регионов страны по сбору гуманитарной помощи для наших защитников. Я постоянно слежу за работой сотрудников редакции в этом направлении, и меня с каждым днём всё больше и больше поражает самоотверженность, с которой они отдаются этому делу. Но самое главное: несмотря на ту тяжёлую обстановку, которая сегодня сохраняется в области, коллектив газеты, равно как и его предшественники во время Великой Отечественной войны, не сложил перо и помогает своим землякам.

Искренне преклоняюсь перед всеми вами! Желаю скорейшего восстановления мира в ваших домах!

Журналист-дальневосточник Ирина Ким.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:53
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев принять участие в конкурсе «Агротуризм»
Материал
ГазетаВчера, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал о начале сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»