Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с 69-й годовщиной образования Белгородской области

От всей души он поблагодарил всех за верность родному краю и большой вклад в его развитие!

Уважаемые жители региона! Дорогие белгородцы! Примите самые тёплые поздравления с днём рождения нашей малой Родины, с 69-й годовщиной образования Белгородской области!

За прошедшие десятилетия наш регион утвердился в статусе передового по уровню социально-экономического развития и качества жизни населения. В этом – заслуга талантливых и трудолюбивых, мужественных и отважных жителей области. От всей души благодарю вас за верность родному краю и большой вклад в его развитие!

В 2022 году, как и несколько веков назад, наш регион стал настоящим форпостом Российской Федерации. Но никакие внешние угрозы не заставили нас свернуть с поступательного пути. Белгородская область росла и расцветала, строились дороги и дома, создавались новые семьи и рождались дети.

Уверен, что и в этом, предъюбилейном году мы многое сделаем вместе, чтобы наша малая Родина стала ещё сильнее и прекрасней. Чтобы белгородцы знали, что живут в самом безопасном и уютном уголке России, где созданы все условия для долгой и счастливой жизни, есть качественные образование и здравоохранение, действует масса интересных и доступных возможностей для занятий спортом и культурного досуга, решения жилищных вопросов и организации собственного дела, развития талантов.

Искренне желаю с честью пройти выпавшие на нашу долю испытания и достичь новых успехов на благо Белгородской области и всех её жителей! Мира и добра, здоровья и счастья вам!  

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 апреля , 11:39
Вячеслав Гладков – о вручении ключей от новых автомобилей для патрулирования лесного фонда
Материал
Общество10 апреля , 16:07
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поезда здоровья» в ПВР Старого Оскола
Материал
Общество9 апреля , 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 150 млн рублей на поддержку фермеров из приграничья