Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России

Вчера, 14:40Общество
Фото: belregion.ru

Совместная работа будет направлена на популяризацию и развитие греко-римской борьбы в Белгородской области.

Вячеслав Гладков и президент общероссийской общественной организации «Федерация спортивной борьбы России» Михаил Мамиашвили подписали соглашение о сотрудничестве. Совместная работа будет направлена на популяризацию и развитие греко-римской борьбы в Белгородской области.

«Уверен, что после обновления они будут радовать ребят, тренеров и, конечно же, родителей! Это новый этап в наших взаимоотношениях. А главный акцент в нём, конечно же, — дети. Ведь спорт больших достижений невозможен без развития массового и детского спорта», - сказал губернатор.

Так, в рамках сотрудничества Федерация приобретёт борцовские ковры для нескольких спортивных школ региона. Также в «Белгород-Арене» прошёл мастер-класс по спортивной борьбе от серебряного призёра летних Олимпийских игр Валерии Кобловой и чемпиона летних Олимпийских игр Дивита Чакветадзе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
ОбществоВчера, 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России
Материал
ОбществоВчера, 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о выделении пострадавшим от атак ВСУ предприятиям 3 млрд рублей