Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о начале приёма документов от пострадавшего при обстрелах бизнеса Новость

25 апреля 2023, 09:09

Предпринимателей будут ждать с завтрашнего дня.

Губернатор Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение к жителям. В нём он затронул тему о федеральной помощи белгородскому бизнесу, который пострадал при отстрелах со стороны ВСУ.

Региональное министерство экономического развития и промышленности начнёт принимать пакет документов от предпринимателей из приграничья. Их будут ждать с завтрашнего дня — 26 апреля. Приём первой очереди продлится 10 дней. После этого необходимые средства будут направлены предпринимателям. 

«Далее начнётся следующий этап приема документов, который уже беспрерывно продлится до 15 декабря 2023 года включительно. Всё, что потребуется от наших предпринимателей, — принести утверждённый пакет документов в областное Министерство экономического развития и промышленности. Оно находится в Белгороде на проспекте Славы, 72. Документы принимаются в кабинете 104 ежедневно с 9 до 18 часов», — написал губернатор.

Напомним, что на эти цели региону выделено 800 млн рублей. Подробнее информацию предприниматели могут получить по номерам телефонов: 35-62-65, 32-37-35.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Вячеслав Гладков – о необходимости проверки резервной генерации в ИЖС
Материал
Общество3 октября , 10:20
Вячеслав Гладков поделился итогами сельскохозяйственной отросли
Материал
Общество24 сентября , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о донорстве в Белгородской области