Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили ещё троих заболевших COVID-19 в Волоконовском районеНовость

14 мая 2020, 10:45

Оперштаб представил данные за последние сутки.

Медики определил ещё троих волокончан с COVID-19. Согласно данным оперштаба, за последние сутки в области выявлено 942 заболевших. Наибольший прирост наблюдается в Старом Осколе – 147 инфицированных.

По состоянию на 13 мая на самоизоляции находятся 2665 человек, сняты – 8660. Пока что в Белгородском регионе всего 226 выздоровевших. Данные постоянно обновляются в группе областного оперштаба ВКонтакте.

Напомним, с 12 числа введён масочный режим. Всем жителям района необходимо в обязательном порядке использовать гигиенические или санитарные при нахождении в магазинах, на ярмарках или рынках, в различных организациях, медучреждениях, общественном транспорте, включая легковые такси. Также необходимо соблюдать все меры профилактики распространения коронавирусной инфекции, чтобы избежать заражения.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате