Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

28 белгородцев вошли в совет по обращению с бездомными животнымиНовость

1 июня 2021, 16:59

В его составе — ветврачи, зоозащитники и волонтёры.

28 белгородцев вошли в совет по обращению с бездомными животными. В его составе — ветврачи, зоозащитники и волонтёры. А возглавил совет врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, сообщила БелПресса.

Сопредседателями назначены вице-губернатор Юлия Щедрина, руководитель группы помощи бездомным животным Яна Стецюк, глава центра помощи животным «Пойдём домой» Ольга Ургант. Главный ветеринарный врач региона Данила Карайченцев стал секретарём совета.

Отметим, что собрания совета будут проходить не реже одного раза в квартал. Все решения будут приниматься большинством, но председатель наделён правом решающего голоса в случае, если мнения разделятся поровну.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате