Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы смогут принять участие в чемпионате по компьютерному спорту

Заявки принимаются до 17 марта.

Чемпионат по компьютерному спорту стартует в регионе 18 марта. Соревнования пройдут по шести видам киберспорта: Dota2, Clash Royale, StarCraft II, DCL The Game, NHL 22 и Tekken 7. Подать заявку на участие можно до 17 марта, сообщили в департаменте молодёжной политики Белгородской области.

Чемпионат будет проходить в два этапа: отборочный - начнётся 18 марта в формате онлайн и офлайновый - соберёт участников со всего региона в конце марта. Зарегистрироваться на чемпионат можно по ссылке, возраст участников от 14 лет.

Следить за новостями турнира можно в официальной группе ВКонтакте. Победители регионального этапа будут участвовать в чемпионате России, который состоится в мае. Призовой фонд составит 3,6 млн рублей.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России