Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут предложить свои идеи по развитию страны на всероссийском форуме

23 марта 2022, 11:33Общество
Фото: pixabay.com

Отбор проектов проходит по семи направлениям.

Белгородцы смогут предложить свои идеи по развитию страны на всероссийском форуме «Сильные идеи для нового времени». Он пройдёт во второй раз. Заявки принимаются на крауд-платформе до 22 апреля.

«Сейчас мы в начале большого пути вперед, и это касается не только российской экономики, но и всего мира. С точки зрения самореализации людей – это время больших возможностей: в одной точке сходятся потребность в новых идеях и условия для их реализации. Такой уникальный формат форума позволит аккумулировать предложения граждан со всей страны и сформировать перспективные проекты для развития России: по изменению ситуации в той или иной сфере, помощи различным категориям граждан», - рассказал председатель Организационного комитета Максим Орешкин.

Как отметила генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева, сейчас стране нужны идеи, которые могут быть реализованы достаточно быстро и будут направлены на решение острых проблем из-за санкций. Отбор проектов проходит по семи направлениям. Лучшие из них будут поддержаны на уровне региона и федерации, некоторые из их АСИ возьмет на сопровождение.

«Ждём на форум людей, которые открыты для диалога и готовы делиться своим опытом и предложениями для изменений к лучшему», – заключила Чупшева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО