Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+24 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в квесте «В поисках семейных сокровищ»

Мероприятие прошло в Парке культуры и отдыха имени 70-летия Победы.

Семья для каждого человека - крепость, опора и поддержка, которая дарит тепло, уют и спокойствие. Близкие люди, дают нам уверенность в себе и обеспечивают надёжный тыл.  Каждый год 15 мая в России отмечают Международный день семьи. В этот день так важно проявить внимание и заботу к родным людям, провести вместе время.

17 мая в Парке культуры и отдыха имени 70-летия Победы прошёл квест «В поисках семейных сокровищ», посвящённый празднику. В мероприятии приняли участие семья Сергея и Ирины Погореловых с детьми Кариной и Кристиной, Анастасия Ченцова с дочерью Кирой, Юлия Щербак с детьми Всеволодом и Таисией, и Оксана Коваленко с дочерью Екатериной. Присутствующих разделили на две команды, но прежде чем отправиться в путешествие, всем желающим сделали аква-гримм, символ семейного счастья – ромашку.  

Командам «Крепыши» и «Мудрецы» необходимо было обойти несколько площадок, выполнить задания от сказочных персонажей и собрать конверты с кодовыми словами. На своём пути ребята с родителями повстречали Бабу-Ягу и Василису Премудрую, вместе смастерили семейные обереги, отгадывали загадки и собрали пословицы по частям, вместе нарисовали дом мечты. На последней финальной площадке команд ждала музыкальная разминка, после которой им необходимо было раскрыть секрет семейного счастья - разгадав кроссворд. В завершении квеста всех участников наградили дипломами и настольными играми.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анна Тесленко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:45
Вячеслав Гладков рассказал о работе по разминированию взрывоопасных объектов в приграничье
Материал
КультураВчера, 16:50
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром культуры РФ
Материал
Общество31 июля , 09:47
Вячеслав Гладков: Фонд оказания помощи раненым детям получил 35 миллионов рублей