Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
85.02
-1.08$
94.60
-0.49
+9 °С, ясно
Белгород

Кадровые работники Волоконовского района отметят свой профессиональный праздник

Эти люди знают о нас всё: образование, опыт работы, биографию, семейное положение, и искренне переживают за каждого сотрудника.

Кадровые работники сегодня отметят свой профессиональный праздник. Эти люди знают о нас всё: образование, опыт работы, биографию, семейное положение, и искренне переживают за каждого сотрудника.

«Я не могу без людей, как бы трудно ни было», – поделилась инспектор по кадрам компании «Красногвардейская зерновая компания» Екатерина Горбоконь.

Здесь она трудится вот уже 11 лет.

Екатерина Горбоконь в 2000 году окончила Белгородский индустриальный колледж по специальности «Экономика, бухгалтерский учёт и контроль», затем обучалась в Белгородском университете потребительской кооперации по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», а в 2009 году окончила Международный институт экономики и права в Москве по специальности «Юриспруденция». Хорошее образование, опыт работы, а самое главное – доброта, справедливость, отзывчивость, порядочность помогают ей в ежедневной работе. Несмотря на загруженность, она находит время и силы активно заниматься общественной деятельностью, отдавать свободное время на благо земляков, являясь членом ТОСа, депутатом Поселкового собрания городского поселения «Посёлок Волоконовка».

В лице Екатерины Горбоконь поздравляем всех работников кадровой отрасли! От вас зависят профессионализм и квалификация коллектива, сплочённость, организованность и успех в работе! Не бойтесь трудностей, будьте здоровы, пусть дома вас ждут дорогие сердцу люди. Творческих вам успехов. С профессиональным днём!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ирина Тимошевская
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поезда здоровья» в ПВР Старого Оскола
Материал
Общество9 апреля , 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 150 млн рублей на поддержку фермеров из приграничья
Материал
Общество8 апреля , 10:32
Вячеслав Гладков проинформировал о вступлении ещё пяти предприятий белгородского приграничья в СЭЗ