Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-4 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут ознакомиться с сайтом «Трибунал» Новость

15 июня 2022, 17:55

На нём зафиксированы преступления украинских боевиков, которые совершались с 2014 года.

Белгородцы смогут ознакомиться с сайтом «Трибунал». На нём зафиксированы преступления украинских боевиков, которые совершались с 2014 года. Задача сайта – собрать всю информацию в одном месте и предать гласности всем происшествиям.    

«На нашем сайте все будет зафиксировано с именами, фамилиями, описаниями преступлений. Мы хотим сделать так, чтобы это не кануло в небытие. Все тайное станет явным. Может у кого-то это отобьет желание совершать преступления, убивать, насиловать, издеваться над людьми», – рассказала член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Марина Ахмедова.

Сайт «Трибунал» запущен при поддержке Общественной палаты России. На информационном ресурсе собраны материалы об украинских националистах, где подробно рассказано, в каких преступлениях они обвиняются. Материалы это созданы также для того, чтобы все причастные к преступлениям понесли наказания.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России