Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о помощи региона мобилизованным белгородцам приобретать обмундирования

Проблем в данном направлении нет.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил ещё одну воинскую часть в соседнем регионе. Там сейчас находятся наши призывники в рамках частичной мобилизации. Глава региона встретился как с военнослужащими, так и командирами частей. Они обсудили вопросы размещения ребят, а также предоставления обмундирования.

«В целом проблем в части обмундирования нет. Всё, что требуется в рамках обеспечения личного состава, есть. Со своей стороны регион помогает. То, что мы сейчас сформировали в рамках региональной помощи, привёз», – написал он.

Вячеслав Гладков отметил, что власти держат на контроле данный вопрос. Все вопросы прорабатываются индивидуально. Кроме того, помощь оказывают и губернаторы регионов, в которых сейчас находятся наши бойцы.

«Не делим никого на своих и чужих. Чужих здесь точно нет. Задача общая, государственная, поэтому будем стараться оказывать помощь вместе», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным