Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о помощи региона мобилизованным белгородцам приобретать обмундирования

Проблем в данном направлении нет.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил ещё одну воинскую часть в соседнем регионе. Там сейчас находятся наши призывники в рамках частичной мобилизации. Глава региона встретился как с военнослужащими, так и командирами частей. Они обсудили вопросы размещения ребят, а также предоставления обмундирования.

«В целом проблем в части обмундирования нет. Всё, что требуется в рамках обеспечения личного состава, есть. Со своей стороны регион помогает. То, что мы сейчас сформировали в рамках региональной помощи, привёз», – написал он.

Вячеслав Гладков отметил, что власти держат на контроле данный вопрос. Все вопросы прорабатываются индивидуально. Кроме того, помощь оказывают и губернаторы регионов, в которых сейчас находятся наши бойцы.

«Не делим никого на своих и чужих. Чужих здесь точно нет. Задача общая, государственная, поэтому будем стараться оказывать помощь вместе», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 14:52
Вячеслав Гладков рассказал об открытии центра гуманитарной помощи в Белгородской области
Материал
Общество4 сентября , 11:33
Вячеслав Гладков сообщил решение Оперштаба в вопросе безопасности распространения информации
Материал
Общество4 сентября , 10:13
Вячеслав Гладков: Правительство РФ выделило 1 млрд рублей на капитальный ремонт дорог