Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородэнергосбыт сообщил волоконовцам о приостановке очного обслуживания клиентов

11 октября 2022, 14:17Общество
Фото: ru.freepik.com

Все услуги компании можно получить дистанционно.

Белгородэнергосбыт сообщил жителям Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов и города Белгород о приостановке очного обслуживания клиентов до 14 октября. Все услуги компании можно получить дистанционно через мобильное приложение BelPay.

В любое время суток можно оплатить счета всех поставщиков коммунальных услуг, входящие в единый платежный документ, с минимальной комиссией в 1 %, а электроэнергию – вообще без процентов. Чеки приходят на электронную почту. С помощью приложения можно просмотреть историю платежей, а также заказать бытовые услуги на площадке «Маркетплейс».

Также оплатить услуги возможно: через личный кабинет на сайте компании; по телефону контактного центра 1-3-5-7 или 8 (4722)23-08-49, график работы: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 17:00 без перерыва; при помощи приложений Viber; по электронной почте vopros@belsbyt.ru.Более подробно с доступными каналами связи можно ознакомиться на сайте. Оплатить электроэнергию быстро и безопасно могут как физические, так и юридические лица. Руководителям предприятий и организаций компания предлагает электронный документооборот. О возобновлении очного обслуживания клиентов Белгородэнергосбыт сообщит дополнительно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО