Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о новых соглашениях с работодателями о сохранении доходов мобилизованных

На этот раз документы подписаны с предприятиями дорожного хозяйства и транспорта.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о новых соглашениях с работодателями о сохранении доходов мобилизованных. На этот раз документы подписаны с предприятиями дорожного хозяйства и транспорта.

Договоры заключены с 13 работодателями. Это Белдорстрой, БелЗнак, Ровеньской дорожник, Белмаг, Белгороддорстрой, Автодор, Автострада, Герба, Автомост, Мостдорстрой, Строймостсервис, Автомиг и Маршрут. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

«Я очень вам всем благодарен! Регулярно встречаюсь с военнослужащими. Понимаю, что это стресс для каждой семьи. Вы приняли решение сохранить всем своим мобилизованных сотрудникам доход — это большое дело. Спокойней станет не только самим военнослужащим, но и их семьям», — считает губернатор.

Напомним, что ранее аналогичные соглашения уже заключены с организациями в сфере АПК, ЖКХ, а также промышленными предприятиями. Все работодатели обязуются сохранить среднюю заработную плату для сотрудников, которые участвуют в специальной военной операции. Также за ними остаётся их рабочее место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России