Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.08
+0.24$
92.08
+0.36
+6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков — о дистанционном обучении в приграничных районах до 1 декабря

Такое решение принято рамках указа президента РФ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об итогах второго заседания оперативного штаба. На нём был поднят вопрос продолжения обучения в дистанционном формате в общеобразовательных учреждениях региона. 

Руководитель региона сообщил, что в рамках указа президента РФ, принято решение оставить детей дома в девяти приграничных районах. Сюда же относятся областная столица и Яковлевский городской округ. Таким образом, дистанционное обучение продлится до 1 декабря

«Я надеюсь, что вы все понимаете, уважаемые друзья, уважаемые родители, уважаемые учителя, конечно же, самое главное, дорогие дети, что эта мера вынужденная. Надеюсь, что не последует дальнейшего продления дистанционного формата, потому что, конечно, нужно общение детей с учителем. Это самая правильная форма обучения», — отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 октября , 11:52
Вячеслав Гладков – о необходимости проверки резервной генерации в ИЖС
Материал
Общество3 октября , 10:20
Вячеслав Гладков поделился итогами сельскохозяйственной отросли
Материал
Общество24 сентября , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о донорстве в Белгородской области