Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, облачно
Белгород

Волоконовский РЭС стал победителем соревнований профмастерства «Квантовый скачок»

Мероприятие проходило в период с 10 по 24 октября на территории Белгородского района.

Волоконовский и Валуйский РЭС стали победителями соревнований профмастерства «Квантовый скачок». В числе призёров – Красногвардейский, Губкинский, Ракитянский, Ивнянский и Новооскольский районы электрических сетей. Об этом сообщили в информбюро Белгородэнерго.

Подведение итогов состязаний состоялось в Старом Осколе. С успешным завершением двухнедельной работы, участников поздравили заместитель директора по экономике и финансам Владислав Губарев и заместитель директора по реализации услуг Александр Косолапов. В награду энергетикам были вручены сертификаты на получение спецтехники: бурильно-крановых машин, автовышек, бригадных автомобилей. Спецтранспорт станет хорошим подспорьем в решении повседневных производственных задач. 

Соревнования проходили в период с 10 по 24 октября на территории Белгородского района. За две недели всеми участниками построено 23 км линий электропередачи, обеспечено технологическое присоединение 459 новых потребителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м