Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Прокурор Волоконовского района Евгений Ермоленко провёл телефонную прямую линию

10 декабря 2022, 10:00Общество
Фото: ru.freepik.com

Он внимательно выслушивал, а потом постарался обстоятельно разъяснить каждому звонившему порядок действий.

На прошлой неделе жители муниципалитета пообщались с прокурором Волоконовского района Евгением Ермоленко в режиме телефонной прямой линии. Он внимательно выслушивал, а потом постарался обстоятельно разъяснить каждому звонившему порядок действий. Основная часть вопросов касалась жилищных и имущественных споров.

Жительница посёлка Пятницкое уже долгое время пытается оформить в наследство дом, находящийся в другом районе. Но в процессе возникают то финансовые, то бюрократические проволочки. Пятничанин, занимающийся пасекой, несколько лет пытается получить деньги за проданный мёд. Было обращение с иском, решение суда, работали судебные приставы, и даже поступила часть денег, но потом в собственности воронежской фирмы «Р.П.» не обнаружили ничего, что могло бы послужить предметом продажи и выплаты долгов. Для более детального рассмотрения вопроса Евгений Сергеевич пригласил звонившего на личный приём со всеми документами и решениями.

Пользуясь случаем, напоминаем о том, что прокурор Волоконовского района Евгений Ермоленко ведёт приём каждый понедельник с 9:00 до 18:00 (с 13:00 до 13:00 – обеденный перерыв), предварительной записи нет. В остальные рабочие дни вас тоже не оставят без помощи – при необходимости приём проведёт другой сотрудник прокуратуры. Звонивших также интересовали регламент работы службы судебных приставов, вопросы межевания, наследства, различных социальных выплат.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ирина Тимошевская
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГазетаСегодня, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал начале сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО