Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С,
Белгород

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов пройдёт в ИжевскеНовость

17 марта 2023, 15:10

На мероприятие планируется приезд 50 команд из регионов страны.

В муниципальном центре тестирования сообщили о том, что с 12 по 17 мая 2023 года в Ижевске пройдёт Всероссийский фестиваль ГТО среди финалистов трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. На мероприятие планируется приезд 50 команд из регионов страны. Около 450 человек в возрасте от 25 до 59 лет будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.

Команды – работники предприятий. В их состав включаются только штатные сотрудники, проработавшие на предприятии не менее шести месяцев.

Государственные гражданские и муниципальные служащие, имеющие стаж в системе госуправления не менее полугода. Мероприятие состоится на базе спортивных объектов: легкоатлетический манеж спортивного комплекса «Планета спорта»; стадион «Динамо»; плавательный бассейн «Сила воды».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России