Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Белгородский педагог Евгений Игнатенко представит область в финале конкурса «Мастер года»Новость

10 августа 2023, 14:20

Он успешно прошёл региональный этап.

Белгородский педагог Евгений Игнатенко представит область в финале конкурса «Мастер года». Он успешно прошёл региональный этап и стал победителем.

Как информировала пресс-служба правительства, Евгений работает мастером производственного обучения в Белгородском строительном колледже. Это его родное образовательное учреждение, в нём он учился.

В рамках конкурса мастерам нужно продемонстрировать свои педагогические практики. По мнению Евгения Игнатенко, участие поможет повысить уровень профессионализма и обменяться опытом с коллегами.

«Развитие профессионализма – долгий и постоянный процесс овладения профессией. Но если педагог предан своему делу, способен чутко реагировать на изменения в образовательном процессе, находится в поиске творческих решений и участвует в конкурсах профессионального мастерства, он обязательно будет успешен! И когда педагог успешен, он становится примером для своих учеников и студентов», – рассказал Евгений Игнатенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июля , 11:42
Белгородцы стали участниками Всероссийской акции «Служу Отечеству»
Материал
Общество24 июля , 09:41
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о начале обучения участников проекта «Сталь»
Материал
Общество23 июля , 10:08
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о передачи детекторов БПЛА экстренным службам