Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+21 °С, облачно
Белгород

Десятая ярмарка мёда прошла в посёлке Волоконовка

Около 20 пасечников городских и сельских поселений, а также соседнего Красногвардейского района расположились на центральной улице райцентра.

Десятая районная ярмарка мёда, приуроченная к православному празднику «Медовый спас» прошла в посёлке Волоконовка. Около 20 пасечников городских и сельских поселений, а также соседнего Красногвардейского района расположились на центральной улице райцентра.

Как сообщили в администрации муниципалитета, на празднике присутствовали ребята из команды известного журналиста, заместителя председателя Государственной Думы РФ Петра Толстого. Они приехали под руководством координатора волонтёрской группы Екатерины Ларининой, чтобы доставить собранную волоконовцами вкусную гуманитарную помощь детям освобождённых территорий Донбасса.

Всех пасечников и гостей ярмарки приветствовал глава администрации района Сергей Бикетов. Он поздравил присутствующих с наступающим праздником и поблагодарил пчеловодов за активное участие в мероприятии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Вячеслав Гладков сообщил о передаче подразделению «Орлан» ещё 5 машин
Материал
Общество5 июня , 16:01
Вячеслав Гладков – о передаче партией КПРФ средств в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество5 июня , 11:55
Вячеслав Гладков: стартовал отбор на вторую волну проекта «Время СВОих героев»