Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков — о получении первой партии ударопрочной плёнки для образовательных учреждений Новость

22 августа 2023, 09:37

Её закупили за пределами России.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение к жителям. В нём он рассказал о получении первой партии ударопрочной плёнки для образовательных учреждений. 

По словам главы региона, в таком объеме бронеплёнки у нас нет в стране. Поэтому её закупили за пределами России. В скором времени подрядчики приступят заклеивать плёнкой окна в школах и детских садах. 

«Сейчас Министерство образования занимается распределением данной пленки между образовательными учреждениями, но самое главное теперь — организовать работы по тому, чтобы заклеить периметр школьных помещений, помещений детских садов», — сказал губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июля , 11:42
Белгородцы стали участниками Всероссийской акции «Служу Отечеству»
Материал
Общество24 июля , 09:41
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о начале обучения участников проекта «Сталь»
Материал
Общество23 июля , 10:08
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о передачи детекторов БПЛА экстренным службам