Local Logo
96.62
+0.39$
103.37
+0.45

Вячеслав Гладков рассказал о возможности отправить гуманитарную помощь военнослужащим

13 сентября , 19:37Общество
Фото: скриншот из видео ТРК «Мир Белогорья»

Для этого необходимо обратиться к главам муниципалитетов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков начал большой прямой эфир в социальных сетях. Трансляция доступна на личных страницах главы региона: ВКонтакте, Однокласниках и Telegram.Один из вопросов касался гуманитарной помощи военнослужащим, которые сейчас участвуют в спецоперации.

Мужчина поинтересовался, можно ли передать бойцам средства обмундирования и тёплые вещи. Вячеслав Гладков отметил, что для этого необходимо обратиться к главам муниципалитетов. Также по поводу гуманитарной помощи можно обращаться к начальнику аправления региональной безопасности Евгению Воробьёву. При этом по словам главы региона, у бойцов есть уставное обмундирование, которого хватает.

«Если есть какая-то необходимость, пожалуйста, говорите. Мы формируем гуманитарный груз для наших парней – они попросили подготовить кое-какое снаряжение, и в течение ближайших недель отправим им ещё одну партию гуманитарного груза», – ответил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:15
Волоконовцы задали вопросы губернатору области Вячеславу Гладкову
Материал
КультураВчера, 10:45
Волоконовский район стал бронзовым призёром проекта «Белгород в цвету»
Материал
Общество16 сентября , 09:35
Вячеслав Гладков — об очном обучении ребят из приграничья в лагере «Бригантина «Белогорье»