Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о возможности отправить гуманитарную помощь военнослужащим Новость

13 сентября 2023, 19:37

Для этого необходимо обратиться к главам муниципалитетов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков начал большой прямой эфир в социальных сетях. Трансляция доступна на личных страницах главы региона: ВКонтакте, Однокласниках и Telegram.Один из вопросов касался гуманитарной помощи военнослужащим, которые сейчас участвуют в спецоперации.

Мужчина поинтересовался, можно ли передать бойцам средства обмундирования и тёплые вещи. Вячеслав Гладков отметил, что для этого необходимо обратиться к главам муниципалитетов. Также по поводу гуманитарной помощи можно обращаться к начальнику аправления региональной безопасности Евгению Воробьёву. При этом по словам главы региона, у бойцов есть уставное обмундирование, которого хватает.

«Если есть какая-то необходимость, пожалуйста, говорите. Мы формируем гуманитарный груз для наших парней – они попросили подготовить кое-какое снаряжение, и в течение ближайших недель отправим им ещё одну партию гуманитарного груза», – ответил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 декабря 2025, 10:02
Вячеслав Гладков: с начала СВО на выплаты жителям приграничья направили почти 1,5 млрд рублей
Материал
Общество28 ноября 2025, 10:26
Вячеслав Гладков рассказал о дублировании оповещения об атаках БПЛА в мессенджере MAX
Материал
Общество10 ноября 2025, 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой