Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о возможности отправить гуманитарную помощь военнослужащим Новость

13 сентября 2023, 19:37

Для этого необходимо обратиться к главам муниципалитетов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков начал большой прямой эфир в социальных сетях. Трансляция доступна на личных страницах главы региона: ВКонтакте, Однокласниках и Telegram.Один из вопросов касался гуманитарной помощи военнослужащим, которые сейчас участвуют в спецоперации.

Мужчина поинтересовался, можно ли передать бойцам средства обмундирования и тёплые вещи. Вячеслав Гладков отметил, что для этого необходимо обратиться к главам муниципалитетов. Также по поводу гуманитарной помощи можно обращаться к начальнику аправления региональной безопасности Евгению Воробьёву. При этом по словам главы региона, у бойцов есть уставное обмундирование, которого хватает.

«Если есть какая-то необходимость, пожалуйста, говорите. Мы формируем гуманитарный груз для наших парней – они попросили подготовить кое-какое снаряжение, и в течение ближайших недель отправим им ещё одну партию гуманитарного груза», – ответил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:42
Белгородская область увеличила поставки растительной продукции в другие страны в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:35
Три ветерана СВО из Белгородской области получили ключи от новых автомобилей
Материал
Общество28 апреля , 15:00
Показатель лесовосстановления в Белгородской области составил 586%