Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут разоблачать недостоверную информацию через фактчекинговый сервис «Лапша Медиа» Новость

25 сентября 2023, 14:52

У жителей региона появилась возможность загрузить разбой фейка на сайт.

Фактчекинговый сервис «Лапша Медиа» расширил свой функционал для пользователей. Теперь каждый сможет поделиться разоблачением недостоверной информацией.

У белгородцев, как и жителей всей страны, появилась возможность загрузить разбой фейка на сайт. Для этого важно подкрепить его источником и пройти модерацию. Активным пользователям сервиса присваиваются звания разного уровня, тем самым повышая их рейтинг.

Подробнее узнать об этом можно по ссылке. Отметим, что с каждым годом количество недостоверной информации увеличивается. Только за последние два года фейков стало в восемь раз больше. Эксперты отмечают, что на 2023 год в интернете их будет свыше 12,5 млн.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России