Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
84.02
+0.43$
98.96
+0.08
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал жалобу на холодную еду в «Бригантине «Белогорье»Новость

27 октября 2023, 09:56

Руководство лагеря проконтролировало приготовление пищи.

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал жалобу на холодную еду в «Бригантине «Белогорье». Её оставила мама ребёнка, который сейчас находится в лагере.

Глава региона сообщил, что руководство санатория проконтролировало приготовление пищи. Директор учреждения Елена Лазарева провела прямой эфир с кухни, где поговорила с поварами и детьми о качестве еды.

«Надеюсь, что их настроение и откровенное мнение позволят немножко успокоиться родителям. Конечно, они всегда будут беспокоиться, но я надеюсь, что никогда проблем у нас больше не будет. У нас все под жестким надзором. Если вдруг что-то происходит, то пишите, а мы будем немедленно реагировать», – написал руководитель Белгородской области.

Также Вячеслав Гладков сообщил, что направил в лагерь в Евпатории заместителя министра здравоохранения. Он также ещё раз ознакомиться с процессом приготовления пищи для детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 сентября , 11:06
Вячеслав Гладков сообщил о начале работы автономных систем оповещения в белгородских медучреждениях
Материал
Общество17 сентября , 09:57
Вячеслав Гладков отметил самоотверженный труд белгородских врачей
Материал
Общество16 сентября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о передаче 14 тысяч комплектов формы бойцам самообороны