Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об очистке двух участков реки Оскол в Волоконовском районе в 2024 годуНовость

23 декабря 2023, 10:48

Работы пройдут в сёлах Ульяновка и Старосельцево.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение к жителям. В нём он сообщил, что работы по программе по очистке водоёмов полностью завершены в этом году. На всех объектах проведена общественная приёмка.

Уже известны водоёмы, которые будут приводить в порядок в 2024 году. В Волоконовком районе это два участка реки Оскол. Первый — в селе Ульяновка где «База радиолюбителей», второй — село Старосельцево пляж «Лучики».

«И начинаем набор заявок на 2025 год. Вижу, что программа очень востребована, надеюсь, что наши подрядчики будут сдавать объекты только с хорошим качеством», — написал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным