Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+21 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о необходимости проведения курсов по оказанию первой помощи для бюджетниковНовость

9 января 2024, 10:54

В первую очередь это касается областной столицы и приграничных районов.

Глава субъекта Вячеслав Гладков сообщил о необходимости проведения курсов по оказанию первой помощи для бюджетников. В первую очередь это касается областной столицы и приграничных районов.

Губернатор на оперативном совещании дал соответствующее поручение министру здравоохранения Андрею Иконникову и своему заместителю Ольге Медведевой. Обучение будет проведено для сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления и бюджетных учреждений. Срок – до конца января.

«Мы должны на другом уровне формировать навыки, которыми два года назад никто из нас ещё не помышлял. Мы понимаем, что нужно делать», – отметил Вячеслав Гладков.

Отметим, что дальше победные курсы пройдут сотрудники коммерческий организаций. Цель – сформировать навыки по оказанию экстренной доврачебной помощи в связи с оперативной обстановкой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:57
Вячеслав Гладков: более 100 тыс. пострадавших белгородцев получили выплаты на общую сумму 1,3 млрд
Материал
ОбществоВчера, 08:04
«Выборы-2025»
Материал
Общество26 июня , 10:41
Вячеслав Гладков — о выплатах семьям погибших мирных жителей на общую сумму в 700 млн рублей